понедельник, 07-11-2016
Посольство Российской Федерации в Ямайке
рус  /  eng

Текущее время

Москва: 09:01
Кингстон: 00:01
Узнать, где провести отпуск! Все о туризме!
 

Адрес: 22 Norbrook Drive, Kingston 8, Jamaica
Тел.: +1 (876) 924-1048 Факс: +1 (876) 925-8290
Телефон экстренной связи в случае чрезвычайной ситуации - +1 (876) 456-5486.
Электронная почта:

 
О российской гуманитарной помощи Содружеству Доминики, пострадавшему от тропического шторма «Эрика»
05/08/2016

В ответ на обращение руководства Содружества Доминики с просьбой об оказании помощи в преодолении последствий тропического шторма «Эрика», постигшего карибскую страну в 2015 году, российской стороной поставлен медицинский модуль общего профиля со спецоборудованием и лекарствами в рамках финансируемого Россией проекта по укреплению потенциала Всемирной организации здравоохранения в области чрезвычайной медицинской готовности и реагирования.

3 августа нотой Министерства иностранных дел и по делам КАРИКОМ доминикской стороной выражена благодарность Правительству Российской Федерации за «столь своевременный жест, обеспечивший необходимый уровень предоставляемых на острове медицинских услуг».

Осуществленная Российской Федерацией гуманитарная акция, несомненно, послужит восстановлению нормальной жизни дружественного народа Содружества Доминики. Она стала отражением нашей общей линии на укрепление связей со странами Карибского бассейна и оказание помощи малым островным развивающимся государствам в соответствии с принятыми на себя обязательствами в сфере содействия международному развитию, а также национальным вкладом в реализацию согласованных в рамках ООН приоритетов глобальной социально-экономической повестки дня.

 

Посмотреть на карте

 
Здание посольства России в г.Кингстон

Уважаемые посетители,

Приветствуем Вас на сайте Посольства России в Ямайке. Надеемся, что здесь Вы найдете полезную, актуальную и интересную информацию о российско-ямайских отношениях. Также Вы можете следить за происходящими событиями на нашей новостной ленте в twitter и присоединиться к нам на странице в Facebook.

Автошколы Томска. Пожалуй лучшие Гостиницы Красноярска