пятница, 24-06-2016
Посольство Российской Федерации в Ямайке
рус  /  eng

Текущее время

Москва: 06:25
Кингстон: 21:25
Узнать, где провести отпуск! Все о туризме!
 

Адрес: 22 Norbrook Drive, Kingston 8, Jamaica
Тел.: +1 (876) 924-1048 Факс: +1 (876) 925-8290
Телефон экстренной связи в случае чрезвычайной ситуации - +1 (876) 456-5486.
Электронная почта:

 
В рамках программы повышения конкурентоспособности ведущих российских вузов запущен сайт для иностранных абитуриентов "Study in Russia"
20/04/2016

В рамках программы повышения конкурентоспособности ведущих российских вузов Министерством образования и науки РФ запущен информационный сайт для иностранных абитуриентов StudyinRussia.ru.

Новый сайт studyinrussia.ru  создан для привлечения иностранцев в российские вузы,  рассчитан на зарубежных абитуриентов и их родителей. Впервые вся необходимая информация о возможностях учебы в ведущих вузах России собрана на одном ресурсе.

К услугам пользователя – уникальная опция быстрого поиска программ обучения. Сейчас на сайте размещены описания более чем 3000 программ высшего и последипломного образования. Еще одно ноу-хау – пошаговая инструкция поступления в российский вуз, представленная в виде инфографики. Абитуриент легко найдет также список обязательных документов, информацию о квотах на бесплатное обучение, олимпиадах и событиях в сфере образования.

Сайт поможет быстро подобрать университет, уровень образования и направление подготовки, узнать о стоимости конкретной программы и даже пройти тест на уровень владения русским языком. Информация представлена на трех языках – русском, английском и китайском.

Отдельный раздел посвящен условиям жизни и учебы в России. Здесь собрана вся необходимая информация об общежитиях, транспорте, студенческих льготах, медицинском обслуживании, питании, досуге, климате и т.д. Даже человек, который мало знаком с Россией, с помощью сайта Study in Russia сможет получить полное представление о системе российского высшего образования, включая историю и традиции, статистические показатели, места университетов в рейтингах. Сайт имеет страницы в основных социальных сетях – Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте, Google+, а также канал на Youtube.

Информация о запуске ресурса на сайте Минобрнауки

 

Посмотреть на карте

 
Здание посольства России в г.Кингстон

Уважаемые посетители,

Приветствуем Вас на сайте Посольства России в Ямайке. Надеемся, что здесь Вы найдете полезную, актуальную и интересную информацию о российско-ямайских отношениях. Также Вы можете следить за происходящими событиями на нашей новостной ленте в twitter и присоединиться к нам на странице в Facebook.

Автошколы Томска. Пожалуй лучшие Гостиницы Красноярска